StekloDelov.ru
Официальный дилер Bohle AG
 
+7 (906) 051 85 08
zakaz@steklodelov.ru
 
пн-пт с 9.30 до 18.00
сб-вс выходные
 
Корзина
пуста
Искать
◄ Вернуться назад

Bohle AG - ведущий европейский производитель инструмента для стекла, станков для обработки стекла и сопутствующих товаров. Качество - ведущий принцип Боле в каждой области. Чтобы соответствовать этому требованию, компания с каждым годом развивается и расширяет ассортимент товаров для обработки стекла. Продукция Bohle поставляется практически во все страны мира. В течение 80-летней истории фирмы под именем Bohle появились многочисленные торговые марки: Silberschnitt , Veribor, Diamantor, Verifix стали выражением целого ряда изделий.

Lohmann - это многолетний опыт работы в области клеевых соединений, инновационные разработки, самые современные производственные технологии и постоянная ориентированность на клиентов. На предприятиях группы Lohmann во всем мире трудятся более 1 600 сотрудников, всегда следующих четко определенным ценностям. Эти ценности делают нас надежным партнером, гарантирующим успех, — и для вас, конечно, тоже. Lohmann — для всего, что можно склеить. Какие бы компоненты вы ни хотели надежно и эффективно соединить, технический скотч станет для вас оптимальным выбором.

Toyo Industrial – японский производитель инструмента для стекла. Компания была основана в 1907 году и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком инструментов для обработки стекла по всему миру. Стеклорезы Toyo отличаются исключительными эксплуатационными характеристиками и высочайшим японским качеством.